Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Роберту Де Ниро - 75: самые редкие детские снимки актера (Фото)
14:26 П'ятниця 0 609

Роберту Де Ниро - 75: самые редкие детские снимки актера (Фото)

17-08-2018, 14:26

17 августа Роберту Де Ниро исполняется 75 лет. Роберта считают лучшим голливудским актером. Не смотря на свои не молодые годы он до сих пор успешно снимается в фильмах и ведет довольно активную жизнь. 


Американский актёр, режиссёр и продюсер. Обладатель премий "Золотой глобус" и "Оскар". Роберт родился в семье талантливых художников Вирджинии Адмирал и Роберта Де Ниро-старшего. Отец актера был еще и скульптором и поэтом.  

На этом снимке актеру всего три года.

Роберт Де Ниро 
Этот кадр был сделан в период когда Де Ниро получил свой первый театральный опыт. Актер выступил в школьном спектакле "Волшебника из Страны Оз".

Роберт Де Ниро 
 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 954 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе