13:40 Четвер 0 1 196

Дженнифер Энистон и Брэд Питт снова вместе

2-08-2018, 13:40
Бывшие супруги готовятся к совместным съемкам в романтической комедии. Брэд и Дженнифер должны сыграть ключевые роли в картине, но влюбленную пару они не будут изображать. Об этом сообщает издание Heat.

Для создателей фильма это просто беспроигрышный вариант. Выбрав главными героями комедии бывших супругов, продюсеры уже и не сомневаются в успехе будущей картины. Ну, а для фанатов Питта И Энистон это вообще "разрыв эмоций".

Поклонники безумно рады такому воссоединению и пусть это лишь на съемочной площадке, но этот шанс может поменять их жизнь. Возможно они восстановят свой брак, надеются фанаты.

Дженнифер Энистон И Брэд Питт

Напомним, Дженнифер Энистон и Бред Питт были женаты, а их брак продлился не много не мало - 5 лет. И возможно они б и до сих пор оставались супругами если б однажды на горизонте не появилась знаменитая "разлучница" Анджелина Джоли.

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Питт не устоял пред роковой красоткой и именно совместные съемки с Анджелиной в фильме "Мистер и Миссис Смит" сблизили актеров с Джоли на столько, что брак с Энистон закончился разводом, а Анджелина одела обручальное кольцо. Но и их брак треснул по швам в 2016 году.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 948 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе