Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Брюс Уиллис и Деми Мур весело отпраздновали юбилей дочери (Фото)
16:09 Понеділок 0 948

Брюс Уиллис и Деми Мур весело отпраздновали юбилей дочери (Фото)

20-08-2018, 16:09
На днях Румер Уиллис отпраздновала 30-летие. А помогли ей в этом звездные родители, которые сделали празднование незабываемым.  

Известно, что Брюс и Деми уже около 18 лет как разведены, но по прежнему их объединяют дочери.

Так, 16 августа старшая Румер отпраздновала свои 30. Фото с дня рождения актеры не замедляя опубликовали в Инстаграм. Снимки были наполнены морем позитива и со стороны и не скажешь, что Уиллис и Мур не вместе.

Брюс Уиллис и Деми Мур

Счастливое семейство весело провело это время, а поклонники щедро засыпали именинницу и ее родителей поздравлениями отметив их семейную идиллию.

Брюс Уиллис и Деми Мур 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 742 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе