Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » В Європі » Меркель предложила Путину ввести миротворцев на Донбасс
14:34 Понеділок 0 1 170

Меркель предложила Путину ввести миротворцев на Донбасс

20-08-2018, 14:34
В Європі 1 170 0
В ходе встречи между президентом России Владимиром Путиным и канцлером Германии Ангелой Меркель, которая состоялась 18 августа в Берлине, глава ФРГ сделала предложение по Донбассу.
Такую информацию дал один из редакторов "Эха Москвы" с ссылкой на источник в правительстве Германии. Ангела Меркель предложила ввести на Донбасс миротворцев в количестве 30-40 тысяч.


Как отреагировал президент РФ - пока неизвестно. Встреча, которая прошла в не очень стандартном формате, пока еще остается окутана тайнами - ни один из двух глав государств не дал комментарии по поводу исхода переговоров. Лидеры общались вдвоем без переводчиков на протяжении нескольких часов.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В Європі 11:32 Неділя 0 23 189 ЕС продлил антироссийские санкции за нарушение территориальной целостности Украины Европейский Союз продлил еще на шесть месяцев действие санкций против России за нарушение территориальной целостности Украины. Об этом говорится на сайте Совета Европы.