12:29 Понеділок 0 1 437

Вайнона Райдер вышла замуж за Киану Ривза (Фото)

20-08-2018, 12:29
Недавно стало известно, что Вайнона Райдер и Киану Ривз вновь сойдутся вместе на съемочной площадке нового фильма "Экзотическая свадьба".

Известно, что в последний раз актеры играли вместе в картине "Дракула" еще в 90-х годах. Тогда им предстояло сыграть влюбленных и пережить настоящий процесс бракосочетания. По этому случаю Вайнона недавно дала даже интервью, рассказав как все проходило.

Оказывается на съемки был приглашен настоящий священник, который провел традиционный обряд обручения. "Я считала, что мы с Киану действительно тогда женились" - отшучивалась актриса!

Но, что касается нынешних съемок, то актерам похоже вновь предстоит сыграть зарождение чувств. Романтикой будет пронизана вся картина. Премьера фильма планируется уже этой осенью.

Вайнона Райдер и Киану Ривз 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 003 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе