Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Влад Топалов открыто показал снимок с беременной Региной Тодоренко (Фото)
11:58 Понеділок 0 640

Влад Топалов открыто показал снимок с беременной Региной Тодоренко (Фото)

20-08-2018, 11:58
На днях влюбленные проведали книжный магазин. По этому случаю Влад даже написал целый пост и подкрепил все совместным с Региной фото в сети Инстаграм.

Влад написал о чтении книг, как он это не любит и как это все же полезно. Однако привлекло внимание поклонников не это. Главным стало то, что пара уже не скрывает беременность. Снимки Регины в полный рост ранее были редкостью, а то и вовсе не было. Теперь же
Влад сам публикует совместные кадры с беременной любимой.

Правда, не понятно во всей этой ситуации остается одно. Почему официально ни Регина ни Влад до сих пор не подтверждают тот факт, что Регина при надежде.

Влад Топалов и Регина Тодоренко 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 011 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе