Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Сто дней голодовки: мировое сообщество требует отпустить Сенцова
14:49 Вівторок 1 730

Сто дней голодовки: мировое сообщество требует отпустить Сенцова

21-08-2018, 14:49
Сегодня, 21 августа, исполнилось ровно 100 дней с начала голодовки украинским режисером Олегом Сенцовым. Мировое сообщество призывает власти РФ отпустить незаконно осужденного заключенного.
Канцлер Германии, президент Франции, МИД США, посольства различных стран - от Польши до Британии просят власти РФ освободить Олега Сенцова. Он объявил голодовку для того, чтобы его и остальных незаконно осужденных граждан Украины отпустили на волю.


Сейчас у украинского режиссера критическое состояние, но власти России непоколебимы. Ранее, известный украинский журналист Аркадий Бабченко предлагал обменять себя на Олега Сенцова. Также Ангела Меркель на недавней встрече с Путиным требовала немедленно освободить Сенцова.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Суспільство 22:50 Понеділок 0 272 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.