Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » Дональд Трамп рассказал, как обвел вокруг пальца лидеров других стран
10:05 Середа 0 956

Дональд Трамп рассказал, как обвел вокруг пальца лидеров других стран

22-08-2018, 10:05

Израилю придется заплатить высокую цену в ходе переговорного процесса с палестинцами, учитывая значимость признания Иерусалима столицей еврейского государства и решения Вашингтона о переносе посольства в Иерусалим. Об этом заявил глава Белого дома Дональд Трамп, выступая на встрече в западной Вирджинии. Трамп не пояснил, что подразумевает под уступками.

Читайте: Меркель рассказала о переговорах с Путиным


Президент США в очередной раз напомнил, что он стал первым хозяином Овального кабинета, кто выполнил предвыборные обещания по переносу посольства США в Иерусалим.



Трамп пояснил, почему его предшественники не могли сделать это раньше: по его словам, на них оказывалось серьезное давление со стороны лидеров зарубежных государств. Кто именно и на кого именно оказывали давление, Трамп не уточнил.


Глава рассказал, что за пять дней до заявления о переводе посольства США в Израиле в Иерусалим он перестал отвечать на телефонные звонки лидеров других стран, сообщая им, что перезвонит позже. Это, по словам Трампа, позволило в будущем сказать недоуменным коллегам, что он, президент США, не знал о желании поговорить на эту тему.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Політика / Суспільство 11:16 Понеділок 0 3 778 Как найти оптового поставщика фермерских товаров?

Занимаетесь аграрным или сельскохозяйственным бизнесом? Наверняка вам нужно покупать удобрение, прикорм, другие товары высокого качества. В интернете можно найти оптового поставщика качественных материалов. Нужно лишь заняться поисками и найти лучших специалистов, готовых предоставить необходимые материалы.