11:38 Понеділок 0 1 531

Экс-солистка "ВИА Гры" родила первенца? (Фото)

27-08-2018, 11:38
 Миша Романова еще в марте ушла с группы, причиной тому стала беременность певицы. Об этом сообщил Константин Меладзе.

В сети разгорелись новые разговоры. Поклонники Мишы начали поздравлять ее с рождением первенца. Хотя, никакой информации об этом событии артистка не сообщала и уж тем более официально не заявляла.

К такому выводу пришли фанаты Мишы исходя из своих догадок. Как пишут некоторые из очевидцев, у Романовой еще в феврале этого года живот уже был большой. А на днях певица опубликовала фото на котором продемонстрировала точеную фигуру. Исходя из этого было предположено, что и роды уже состоялись. В Инстаграм подписчики забросали звезду поздравлениями, ожидая что артистка отреагирует и подтвердит их догадки. Но пока виагрянка держит все в тайне.

Миша РомановаМиша Романова 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 001 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе