Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Джастин Бибер, Хейли Болудин и Вера Брежнева проводят время вместе (Фото)
15:56 Вівторок 0 1 039

Джастин Бибер, Хейли Болудин и Вера Брежнева проводят время вместе (Фото)

28-08-2018, 15:56
В сети Инстаграм 17-летняя дочь известной исполнительницы Веры Брежневой опубликовала интригующий снимок. В кадр попали Джастин Бибер с возлюбленной Хейли Болдуин и Вера Брежнева.

Instastories Сони Киперман удивил многих. Как Вере удалось сделать снимок не известно, но факт остается фактом.

Джастин Бибер, Хейли Болудин и Вера Брежнева 
Сообщалось также, исполнительница часто балует своих фанатов семейными снимками. Правда в большинстве случаев на кадрах появляется лишь старшая дочь Веры. На этот раз Брежнева показала обеих дочурок. Фото певица разместила на своей странице в Инстаграм.

Ранее стало известно, 36-летняя Вера Брежнева приехала в Юрмалу на репетицию музыкального фестиваля Лаймы Вайкуле "Рандевув" в лифчике и обтягивающих брюках.

Вера Брежнева
Не менее интересно: Вера Викторовна Брежнева на сегодняшний день является самой красивой и обворожительной девушкой нашей страны. Ещё и помимо талантливой актрисы и певицы, она прекрасная мама троих очаровашек. Все её видят в экранах телевизоров очаровательной блондинкой с отличной карьерой. Но какие же интересные факты о ней можно ещё узнать?

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 769 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе