Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Эд Ширан сделал неожиданное и очень личное признание (Видео)
11:30 Середа 0 723

Эд Ширан сделал неожиданное и очень личное признание (Видео)

29-08-2018, 11:30
Британский певец сделал неожиданное признание, рассказав журналистам о том что тайно женился.

Во время интервью для популярного издания Access Эд неожиданно для многих признался что женился. В прессе давно уже была информация о грядущей свадьбе с возлюбленной артиста Черри Сибборн. Однако никто и подумать не мог, что Эд уже женился.

Эд Ширан и Черри Сибборн 

На прямой вопрос о свадьбе он не скрывая показал обручальное кольцо и добавил, что он в принципе никогда не афиширует личное. Вот поэтому им с новоиспеченной супругой удалось все сделать тайно без лишних глаз и разговоров.



Музыкальное издание Billboard подсчитало доходы самых знаменитых современных музыкантов. Эд Ширан вошел в их число.

Телеканал HBO опубликовал видео премьер 2019 года. В ролик вошли кадры из восьмого сезона сериала Игра престолов.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 32 016 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе