Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Николь Кидман обвинили в злоупотреблении пластическими операциями (Фото)
17:18 Понеділок 1 573

Николь Кидман обвинили в злоупотреблении пластическими операциями (Фото)

17-09-2018, 17:18
Николь Кидман неоднократно говорила, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов, а ее идеальная кожа - следствие здорового образа жизни. 

Актриса не скрыла тот факт, что инъекции ботокса все же были сделаны, но результат после таких процедур не порадовал ее и в преть Николь не прибегала к подобным процедурам.

Однако поклонники сомневаются в правдивости слов Кидман. Многие считают, что кинозвезда делала пластику на лице и не раз. Новую волну сомнений Николь посеяла появившись недавно на красной дорожке с идеальной кожей лица. Поклонники мягко говоря были шокированы такому внешнему виду 51-летней актрисы!!!


После того, как снимки с мероприятия попали в сеть фанаты тут же начали писать актрисе советуя прекратить злоупотребление пластическими операциями. Но Николь никак не отреагировала, видимо она и дальше будет стоять на своем утверждая, что ничего не делала со своим лицом.

Николь КидманНиколь Кидман
На днях мужа Николь Кидман - Кита Урбана случайно застали в компании неизвестной девушки. Сразу же после случившегося информация об этот попала в СМИ. Информатором оказался некий Рут Рид.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 738 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе