Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » "Кокаин мой худший кошмар": Дрю Бэрримор рассказала о наркотической зависимости (Фото)
10:42 Середа 0 440

"Кокаин мой худший кошмар": Дрю Бэрримор рассказала о наркотической зависимости (Фото)

19-09-2018, 10:42
Известная американская актриса рассказала на шоу Net Macdonald Has Show на Netflixо ведущей о зависимости от кокаина. Все это началось в возрасте 12 лет.

Ведущая шоу спросила у актрис не скучает ли она за "зловещим кокаином", на что Бэрримор твердо ответила "Нет!!!". Она считает это самым большим кошмаром в жизни. Употреблять кокаин она начала еще в 12-летнем возрасте и лишь к 14-ти годам Дрю сумела выкарапкаться из всего этого кошмара.

Конечно сейчас она не стала супер примерной и все же имеет вредные привычки. Актриса может позволить себе алкоголь: "Я пью алкоголь, мне нравится моя жизнь и дурачиться иногда. Я не борец за трезвость, но кокаин прямо сейчас кажется мне худшим кошмаром". В период реабилитации она осталась одна, без помощи и родителей, и сейчас когда у нее самой уже есть дети она понимает как это страшно на самом деле.

Дрю Бэрримор 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 789 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе