Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Где больше всего платят за услуги ЖКХ? (Инфографика)
13:52 П'ятниця 0 13 849

Где больше всего платят за услуги ЖКХ? (Инфографика)

21-09-2018, 13:52
Совсем скоро тарифы на электроэнергию, воду и газ подорожают. Оказалось, что в каждом городе или населенном пункте люди по-разному ощутят подорожание тарифов.
Уже с начала октября цена на газ поднимется примерно на 25%. Повысятся также цены и на горячую и холодную воду. Остальные коммунальные услуги подорожают ближе к весне-лету 2019 года.


Сейчас чиновники хотят ввести двухставочный тариф на тепловую энергию, и жителям Украины придется больше отдавать за отопление. Средний тариф на отопление однокомнатной квартиры по стране составляет примерно 1489 гривен. На сегодняшний день, меньше всего за тепло платят жители Черкасской области - средняя платежка составляет 1,2 тысячи гривен. А больше всего платят жители Днепропетровской области - 1958 гривен.


В связи с подорожанием. в этом году суммы вырастут примерно на 15-20%.

Ранее мы писали, что в МВФ сообщили о результатах переговоров между Киевом и миссией фонда.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 20:40 Четвер 0 771 Цифрова трансформація в бухгалтерії: Сучасні технології, що змінюють парадигми в обліку

У наш час, коли інновації визначають темпи розвитку бізнесу, цифрова трансформація в бухгалтерії стає необхідністю для вдосконалення ефективності та точності обліку. У цій статті ми розглянемо ключові інструменти та тенденції цифрової трансформації в бухгалтерії та переваги використання хмарних бухгалтерських систем та програмного забезпечення.