Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Подіїї » В оккупированной Макеевке взбунтовались мирные жители
20:15 Понеділок 0 598

В оккупированной Макеевке взбунтовались мирные жители

24-09-2018, 20:15
Подіїї 598 0
Террористы в ОРДЛО интенсивно занимаются вырубкой лесов - сообщают мирные жители. 

Люди в Макеевке взбунтовались против боевиков, которые незаконно, большими количествами уничтожают лес. Именно в этом поселке происходят самые интенсивные вырубки хвойных пород. Граждане занялись сбором подписей против вырубки и к местным "властям" не раз обращались, но, пока, результатов нет.

вырубка леса


Макеевка лес
Никто из "верхов" не реагирует на данную проблему, более того, люди говорят, что они просто игнорируют просьбы и продолжают уничтожать здоровые, молодые деревья. Некоторые думают, что деревья срезают на продажу, есть версия, что для шахт, а некоторые пишут, что лес нужен для строительства укреплений на фронте.

боевики уничтожают хвойные деревья
Кроме того, что террористы занимаются вырубкой леса, они практически разобрали и продали "на металл" несколько заводов и шахт. Так в Снежном они разграбили СЗХМ «Снежнянскхиммаш». Еще боевики, практически, завершили разборку известной шахты им. Абакумова. Доказательства предоставил фонд "Повернись живим", они в соцсетях выложили видео, где видно, как боевики разбирают шахту, точнее сказать, то, что от нее осталось. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив