Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Авто » Как стать владельцем французского Renault: выбираем полезные опции
10:25 Четвер 0 611

Как стать владельцем французского Renault: выбираем полезные опции

25-07-2019, 10:25
Авто 611 0
Легковой автомобиль изначально разрабатывался для упрощения передвижения людей из пункта А в пункт Б. Современный транспорт помогает преодолеть большое расстояние, не затрачивая много физических сил. Становясь владельцем французского Renault человек меняет собственную жизнь. Главное, выбрать транспортное средство в подходящей комплектации. Так будет легко решать повседневные задачи.

Комфорт в салоне обеспечит кондиционер

Водители хорошо знают, как важна комфортная обстановка в салоне. С наступлением знойного лета поддерживать оптимальную температуру помогает кондиционер. Renault с установленной системой климат-контроля предлагает следующие преимущества:

  • Наслаждение поездкой при комфортной температуре. Достаточно один раз настроить оборудование и забыть о пыли, которая залетает в открытые окна.
  • Стабильная температура вне зависимости от погоды снаружи. Современные климатические системы автоматически поддерживают необходимую температуру.
  • Кондиционер, установленный производителем или заказанный в салоне, прослужит достаточно долго. Это связано с тем, что официальные дилеры четко понимают какое оборудование, подойдет. Они в курсе особенностей конкретной модели транспортного средства.

Где найти авто в нужной комплектации?

Не во всех автосалонах предусматривается установка дополнительных систем. Только крупные представители завода производителя способны удовлетворить потребности автолюбителя. Сегодня надежные официальные дилеры Рено представлены на сайте AUTO.RIA №1 среди конкурентов в Украине. Благодаря внушительной базе транспорта здесь каждые сутки продают и покупают 1400 авто.

Незаменимая помощь бортового компьютера

Быстрое развития цифровых технологий диктует свои правила. Поэтому многие французские автомобили Renault оснащаются бортовыми компьютерами. Конечно для многих — это может показаться излишеством. Ведь раньше водители обходились без сложной электроники. Однако наличие такой системы в автомобиле позволит:

  • Быть в курсе расхода горючего. Все данные о количестве топлива в бензобаке выводятся на удобном дисплее. Так водитель будет точно знать, когда нужно заехать на заправку для пополнения запасов бензина.
  • Контролировать качество и время работы силового агрегата. Следить за работоспособностью других систем автомобиля.
  • Контролировать сроки прохождения техобслуживания. Современные компьютеры напоминают водителю о приближении планового ТО.
  • Получать информацию о сбое в работе разных автомобильных узлов. Наличие специальных датчиков помогает контролировать систему тормозов, температуру мотора и других агрегатов.

Сегодня автомобили дополняются разнообразным оборудованием. Оно упрощает жизнь автовладельца. Его выбор зависит от индивидуальных предпочтений. Также нужно помнить о бюджете.

Время оптимальное для покупки

Как ни странно, но сезон года влияет на стоимость автомобиля. По мнению опытных автолюбителей, лучше приобретать новую машину во время новогодних праздников. В этот период автосалоны предлагают скидки на прошлогодний транспорт. Им нужно освободить место для нового модельного ряда Renault. Также в этот сезон часто предлагают бонусы в виде комплекта ковриков или дополнительного оборудования.

Основной выгодой приобретения транспортного средства зимой является:

  • Дорогая зимняя резина. Автомобиль оснащен покрышками, для езды в сложных погодных условиях.
  • Дополнительное оборудование. Специальные системы улучшают комфорт эксплуатации авто и обеспечивают безопасность.
  • Приятные цифры на ценниках. Избавляясь от прошлогоднего модельного ряда машин автосалоны делают скидки до 20%. А учитывая общую стоимость Рено – это внушительная экономия.
  • Минимальный спрос на транспорт. В праздничные дни активность на автомобильном рынке замирает. Поэтому можно найти Рено в оптимальной комплектации.
  • Возможность торговаться. Некоторые ошибочно полагают, что торг уместен только на рынке. Но автосалон — это обычная торговая точка и поэтому всегда можно договориться о цене.

Важно помнить, что легковой транспорт – дорогое удовольствие и правила рынка диктует покупатель. Поэтому всегда нужно обсуждать условия сотрудничества с менеджером магазина. У него есть определённые возможности удержать покупателя приятными сюрпризами.

В качестве заключения

Если вы решили укомплектовать свое новое Рено прямо в автосалоне, не увлекайтесь. Сегодня существует множество систем, улучшающих комфорт. Однако они доступны не каждому водителю. Заранее интересуйтесь итоговой ценой транспортного средства. Иногда модернизацию лучше проводить в сторонних компаниях. Некоторые системы легко устанавливаются самостоятельно. Главное, чтобы это не повлияло на гарантийное обслуживание.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 17:57 Вівторок 0 841 Домашние зарядные станции для электромобилей: особенности и советы выбора

Электромобили стали модным трендом, новой волной автомобилестроения. Чтобы в полной мере насладиться преимуществами электротранспорта, необходимо обеспечить надлежащую подзарядку. Домашние зарядные станции для электромобилей – это удобный и эффективный способ поддерживать ваш автомобиль всегда в рабочем состоянии. Узнайте подробнее о станциях Octa на сайте https://www.octa.energy/ru/homestations/.