16:52 П'ятниця 0 1 233

Из чего делают одноразовые контейнеры для ягод

4-09-2020, 16:52
Для хранения и транспортировки ягод, овощей и кулинарных шедевров идеальной упаковкой станут одноразовые пластиковые контейнеры. Среди широкого ассортимента вариантов на сайте «Плюс - Пак Украина» https://plus-pack.com.ua/g14807608-upakovka-universalnaya популярностью пользуется блистерная упаковка, которая выдерживает длительные перевозки, защищая продукцию от негативного влияния окружающей среды, механического воздействия. Это универсальные пищевые судочки имеющие высокое качество производства. Через прозрачные стенки покупателю проще оценить содержимое, его внешний вид.

Как производят пластиковые контейнеры для ягод

В процессе производства блистерных пластиковых контейнеров для ягод используется полимерная пленка различной толщины. Они бывают многосекционными и односекционными. Работа происходит на современном оборудовании, на каждом этапе ведется строгий контроль. С помощью термообработки материалу придается определенная форма. В первом случае в одном пищевом судочке можно разместить разную пищу и избежать ее перемешивания.

Преимущества пищевых судочков

  • Прозрачность. Через стенки пищевого судочка так просто рассмотреть блюдо, оценив его качество.

  • Защита. В процессе транспортировки продукты в емкостях надежно защищены от механического влияния, пыли и влаги.

  • Презентабельность. Блестящая поверхность изделия придает ему красивый внешний вид.

Простота в эксплуатации позволяет без труда упаковывать ягоды, овощи и другие продукты. Контейнеры гипоаллергенны и экологичны, а большой ассортимент вариантов позволяет подобрать коробки по вкусу.

Качественная упаковка для ягод от «Плюс - Пак Украина»

Hа сайте интернет-магазина «Плюс - Пак Украина» можо приобрести качественную упаковку для ягод с перфорацией по приятной стоимости. Это одноразовые судки, которые надежно защищают продукцию от влияния извне. В контейнер можно положить клубнику, малину, смородину, киви. Благодаря специальным отверстиям на дне емкости, ягоды не сопреют, поскольку им обеспечена хорошая вентиляция. Емкость изделий по 1 кг и 0,5 кг считается наиболее ходовой во время торговли.


На сайте можно приобрести блистерную упаковку, как отечественных, так и зарубежных производителей без переплат. Она станет надежным помощником в сфере доставки еды для ресторанов и кафе. Все товары отвечают нормам и стандартам и будут идеально выполнять свое назначение. Постояные клиенты могут рассчитывать на скидки и выгодные предложения. Это лучший вариант для развития бизнеса.


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 16:58 Середа 0 197 Изменения в законодательстве об ОСАГО: что нужно знать автовладельцам В условиях постоянных изменений в автомобильном законодательстве для каждого автовладельца важно быть в курсе последних изменений в сфере обязательного страхования гражданско-правовой ответственности перед третьими лицами (ОСАГО).  Эти изменения могут повлиять на права, обязанности и финансы водителей по всей стране. Green Travel, провайдер интернет-страхования, предлагает исчерпывающую информацию и помощь, которая поможет вам справиться с этими изменениями. Подробнее тут https://greentravel.ua/calc/osago/