Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Авто » Простой способ экономии на покупке нового автомобиля
11:06 Четвер 0 1 046

Простой способ экономии на покупке нового автомобиля

17-09-2020, 11:06
Авто 1 046 0

Автопроизводители часто завышают ценники только из-за шильдика и названия марки автомобиля. Такую ситуацию мы можем наблюдать с автомобилями двух брендов: Renault и Dacia.

Первый бренд более именитый и популярный, считается более престижным, и, соответственно, эти автомобили стоят дороже, чем авто марки Dacia. Важен факт того, что автомобили Renault и Dacia абсолютно одинаковые. Sandero, Logan и Duster идентичны по габаритам, характеристикам и комплектациям.


Только в ново поколении Logan и Sandero автомобили отличаются передними фарами и другими небольшими деталями. В остальном это одинаковые автомобили. Шильдик на капоте определяет цену. Поэтому если вы не гонитесь за брендом, можете выбрать бюджетный вариант популярных в Украине автомобилей: Sandero, Logan и Duster.


Купить Dacia недорого можно при помощи бота «Poiskautobot». Это автоматический сервис по поиску и подбору автомобилей конкретной марки или модели.


На сайте также можете подробнее ознакомиться с информацией об этих автомобилях. Например, можно узнать историю автомобилей Dacia, которая берёт свое начало в далёком 1967 году.


Марка известная и популярная среди бюджетных автомобилей. Вместо нового китайца, который будет ломаться через год эксплуатации, выберите надежный автомобиль от Рено под брендом Dacia. Этот автомобиль идеально подойдет тем, кто не стремится за брендом и не хочет переплачивать только за шильдик.


В итоге вы получите надежный автомобиль, который будет возить вас и вашу семью долгие годы. Путешествуйте с комфортом, ездите по разным городам и странам, выбирайте комфортный автомобиль. Чтобы ускорить поиски и подобрать лучшее транспортное средство на рынке, воспользуйтесь услугами профессионалов.


Используйте удобный чат бот в Телеграме или Вайбере, чтобы оперативно просматривать актуальные предложения. На сайте есть полезная и актуальная информация, которая поможет вам во всем разобраться. Используйте помощники для поиска автомобиля вашей мечты.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:29 П'ятниця 0 690 Дворники для автостекол: особенности и советы выбора

Щетки стеклоочистителя важны для обеспечения безопасности вождения. Обеспечивают чистоту лобового и заднего стекла автомобиля, что особенно важно в непогоду. Надежные и качественные дворники Bosch обеспечивают отличную видимость, что помогает предотвратить аварийные ситуации на дороге.