23:56 Вівторок 0 1 164

Суд Милана оправдал нацгвардейца Маркива

3-11-2020, 23:56
Апелляционный суд Милана оправдал украинского военнослужащего Национальной гвардии Виталия Маркива. Его признали невиновным в убийстве итальянского журналиста Андреа Рокели во время боевых действий на Донбассе. Об этом в своем Телеграмм-канале сообщила уполномоченный Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова.

Омбудсмен написала, что теперь Маркив вернется в Украину:


«Миланский апелляционный суд вынес оправдательный приговор по делу нашего героя, полностью оправдав его».


Заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко добавил:


«Решением апелляционного суда Милана Маркив освобожден от всех обвинений. Маркив свободен и возвращается в Украину».


Известно, что изначально итальянский суд признал украинского нацгвардейца Маркива виновным в убийстве итальянского журналиста и приговорил его к 24 годам лишения свободы. Однако, украинская сторона обжаловала это решение.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 95 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.