10:17 Четвер 0 2 601

Все про автомобиль Citroen Elysee

15-04-2021, 10:17
Авто 2 601 0

Предлагаемый автомобиль Citroen Elysee отличается надежностью и длительным сроком службы. По одной этой причине этот автомобиль Citroen Elysee стоит невероятную сумму наличных денег. Другими словами, на эту сумму можно купить Mercedes-AMG G63 и smart fortwo Proxy. Это безумная цена за то, что продавец не хочет, чтобы вы в это поверили.

С появлением седана C-Elysee в семействе Citroёn количество поклонников этой французской марки в Украине значительно увеличилось. По своей концепции модель была адресована покупателям с невысокими доходами. И маркетологи компании, как говорится, перешли к делу.


С 2005 по 2012 год Citroen произвел множество экземпляров этой модели. Действительно, это далеко от коммерческого успеха, но французский производитель разработал автомобиль Citroen Elysee не для пополнения своей казны. По сути, Citroen - это непревзойденный образец автомобильной яркости и первоклассного комфорта.


Вогнутое заднее стекло, отчаянно длинный передний свес, гидропневматическая подвеска Hydractive 3+, задний спойлер с электронной регулировкой — многие вещи сделали Citroen великолепным. Когда Джереми Кларксон взял один из них на тест-драйв на Top Gear, он ему очень понравился, потому что это очаровательная машина, которая сильно отличается от немецких норм.


На внутреннем рынке Citroen стал любимым автомобилем двух бывших президентов Франции Жака Ширака и Николя Саркози. Однако сейчас Citroen не производит ничего отдаленно похожего на C6, и это меня немного огорчает.


Производители Citroen в Китае называют автомобиль Elysee, но новичок на рынке не может сравниться со своим европейским предшественником. Кроме того, гидропневматическая подвеска будет снята с производства, чтобы освободить место для прогрессивных гидравлических подушек, новейшая технология подвески от Citroen.


В конце концов, Citroen - это вчерашняя новость. Есть известные проблемы со ржавчиной вокруг задних окон, кондиционер может выйти из строя, автоматическая трансмиссия, как известно, темпераментна, а гидропневматическая подвеска также уязвима для капут. Хотя в наши дни владеть Citroen - это чистый мазохизм, автомобильный единорог из фотогалереи ниже навсегда останется в памяти редукторов как один из величайших автомобилей, когда-либо созданных Citroen.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:29 П'ятниця 0 690 Дворники для автостекол: особенности и советы выбора

Щетки стеклоочистителя важны для обеспечения безопасности вождения. Обеспечивают чистоту лобового и заднего стекла автомобиля, что особенно важно в непогоду. Надежные и качественные дворники Bosch обеспечивают отличную видимость, что помогает предотвратить аварийные ситуации на дороге.