16:53 П'ятниця 0 2 679

Тест-драйв нового Mitsubishi Outlander 2018

22-06-2018, 16:53
Новый Mitsubishi Outlander заметно преобразился. Поэтому он заслуживает внимания и тщательного рассмотрения со всех сторон. 
Аутлендер считается кроссовером городского типа. И компания Митсубиси ожидает, что это будет самый популярный автомобиль среди городских кроссоверов. Поэтому не удивительно, что они вложили все свои усилия и способности, чтобы создать удобный, комфортный автомобиль. Это семейный автомобиль, который создан для долгого пребывания в нем. 

Оптика теперь полностью светодиодная. Благодаря этому машина стала еще более презентабельно. Также автомобиль получил новый бампер и новую решетку радиатора. Увеличилось в размерах лобовое стекло. Появились хромированные элементы. Сзади можно увидеть новый спойлер. В целом автомобиль стал выглядеть современно и стильно. 

Салон Mitsubishi Outlander 2018


Салон автомобиля довольно просторный и комфортный. Он простой, в нем нет изысков, но и дешевым его назвать нельзя. В нем просто нет ничего лишнего. В целом же он остался таким, как и в прошлом поколении. Изменений здесь не так много, как снаружи. Посадка высокая, все габариты авто видны, благодаря этому обзор хороший. На центральной панели нет каких-либо лишних деталей, которые закрывали бы обзор. Сиденья теперь имеют большую боковую поддержку. 

Машина получилась довольно тихой. Даже при поездке по нашим дорогам ничего не трещит в салоне и не скрипит. Да и посторонние шумы практически не проникают в салон. Все материалы практичные, не маркие и качественные. Настройки все механические. Руль регулируется как по высоте, так и по вылету. 

 


Экран мультимедиа семидюймовый. Он немного бликует на солнце. Есть камера заднего вида, а вот навигация доступна лишь за доплату. 

На втором ряду сидений также достаточно просторно. И это не удивительно, ведь колесная база авто составляет 2,67 сантиметров. Для дополнительного комфорта здесь есть подлокотник, USB-разъемы и дефлекторы обдува. 

Багажник также довольно большой. Здесь поместится два больших чемодана и еще несколько дорожных сумок. Его объем составляет 600 литров. А при сложенных сиденьях второго ряда объем можно увеличить до 1754 литров. Полноразмерная запаска расположена снаружи под днищем авто. 

Под капотом у Mitsubishi Outlander 2018


Под капотом новинки расположен 2,4 – литровый движок, развивающий 167 лошадок. На сто километров новинка расходует 6,5 литров топлива по трассе и около 10 литров по городу. Автомобиль как для города, довольно динамичный. Мощности мотора вполне хватает. Машина хорошо тянет и хорошо едет. До сотни машинка разгоняется примерно за девять секунд. Двигатель работает в паре с шести ступенчатым автоматом. Коробка передач легко переключается. Панель приборов удобная в использовании и интуитивно понятная. Есть четыре режима работы: экономичный, нормальный, снег и блокировка. Момент на колеса распределяет система, которая управляет не только тягой и тормозами, но и электроусилителем и активным дифференциалом. Благодаря этому, машина придерживается заданной траектории, как вкопанная. В повороты Аутлендер входит без кренов. 

  

Плавность хода на асфальте очень даже хорошая. Подвеска хорошо настроена, на неровностях не трясет. 

На бездорожье машинка также достаточно неплохо ведет себя. На легком бездорожье Аутлендер хорошо преодолевает препятствия. Дорожный просвет у данного авто составляет 215 миллиметров. 

В целом получился неплохой семейный автомобиль, который довольно практичный. Он подойдет идеально для поездок по городу и дальних путешествий.

Обзор Mitsubishi Outlander 2018

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:29 П'ятниця 0 690 Дворники для автостекол: особенности и советы выбора

Щетки стеклоочистителя важны для обеспечения безопасности вождения. Обеспечивают чистоту лобового и заднего стекла автомобиля, что особенно важно в непогоду. Надежные и качественные дворники Bosch обеспечивают отличную видимость, что помогает предотвратить аварийные ситуации на дороге.