19:33 Середа 0 1 177

Обзор BMW 6 Series Gran Coupe 2018 года

28-02-2018, 19:33
Авто 1 177 0
6 Series с кузовом Gran Coupe является прекрасным автомобилем. Но у этой модели есть сильный конкурент CLS. У нее тоже кузов седана и крыша от купе.
Читайте: А Вы знаете как и зачем скручивают спидометр? Какие причины?

У BMW жесткая борьба за покупателя с конкурентом Mercedes-Benz. Поэтому эти модели имеют похожие характеристики. Наличие четырех дверей добавляет Gran Coupe практичности.

Водительское место 6 Series обустроено как в классическом спортивном автомобиле Grand Tourer. Но у Gran Coupe с низкой линией крыши появляются недостатки.

При посадке через заднюю дверь пассажир вынужден больше нагибаться чем обычно. И пространства в заднем ряду меньше чем у 5 Series.

Центральный туннель делает очень некомфортным нахождение пассажира на среднем месте заднего ряда. Gran Coupe имеет значительно дороже цену чем у 5 Series. Покупатель доплачивает лишь за красивый дизайн.


Но он лишается полезного пространства в салоне. А двигатель устанавливают одинаковый. У 6 Series более изящный салон с дорогими материалами. Здесь устанавливают большой список функций и мощный двигатель с плавным ходом.

Новое оснащение BMW 6 Series Gran Coupe 2018 года


IDrive у 6 Series обновлен до релиза 6,0. Проведены незначительные преобразования. Теперь карбоновая внутренняя отделка входит в пакет M Sport.

Лучшая комплектация


Большинству понравится двигатель 640i. Но в роскошном 6 Series должен стоять 650i. Потому что этот V8 позволит наслаждаться 445 лошадьми. Вместе с 653 Нм и 4,4 литрами можно заказать M Sport Edition.

BMW 6 Series Gran Coupe 2018 года

Еще будет нужен пакет Cold Weather и Driving Assistance Plus. С ними можно получить:

• подогрев руля и задних сидений,

• адаптивный круиз-контроль,

• функции безопасности.


Особенности оснащения


Для 640i и 650i есть свои цвета в дизайне салона. Оба двигателя могут комплектоваться полным и задним приводом. Независимо от трансмиссии между двумя комплектациями распределены пакеты.

BMW предлагает дополнительные функции и премиальный цвет кузова. Внутренняя отделка и оббивка 6 Series может быть заказана по индивидуальной программе.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:29 П'ятниця 0 690 Дворники для автостекол: особенности и советы выбора

Щетки стеклоочистителя важны для обеспечения безопасности вождения. Обеспечивают чистоту лобового и заднего стекла автомобиля, что особенно важно в непогоду. Надежные и качественные дворники Bosch обеспечивают отличную видимость, что помогает предотвратить аварийные ситуации на дороге.