12:39 Субота 0 1 147

Обзор Jaguar XF 2018 года

3-03-2018, 12:39
Авто 1 147 0
Британский дизайн, тихий салон и современные системы дают для XF роскошь, великолепное вождение и привлекательность. Для этой модели Jaguar создала среднеразмерный роскошный кузов седана.
F находится в том же сегменте и уровне что немецкие модели:

• A6,
• 5 Series,
• E-Class.

Поэтому модель сможет стать для них альтернативой. Но двигатели от Jaguar здесь не могут генерировать сверхпроизводительность. Зато легкое алюминиевое шасси и подвеска позволяют XF лучше выполнять маневры.

С этой конфигурацией Jaguar создала шесть комплектаций салона и предлагает четыре варианта двигателей. Трансмиссия XF может оснащаться задним или полным приводом.

Поэтому покупатель сможет выбрать комплектацию XF более близко к своим потребностям. К этому добавляется типичная для Jaguar харизма и роскошь. Селектор подымается из центральной консоли когда запущен двигатель.

Материалы салона Jaguar и цвета создают уют. Бренд позволяет получить первосортное качество сборки и красивый дизайн за сравнительно небольшие деньги. Но слабое место в XF это развлекательная система.


Здесь нет хорошей интеграции для смартфонов. Но XF можно похвалить за:

• стиль,
• вместительность,
• хорошую управляемость.

Новое оснащение


В 2018 году Jaguar изменила список дополнительных функций. Усовершенствовалась система выбора режимов привода. Теперь можно удобнее осуществлять настройку. Пакет Advanced Driver получил больше функций безопасности.

Лучшая комплектация


Уровень Portfolio и трехлитровый 35T двигатель с 340 лошадьми и 452 Нм позволяет получить наилучшее сочетание функциональности и производительности.

К Portfolio нужно добавить Driver Assistance и тогда появится необходимое количество дорогих систем. Спортивное оснащение XF обеспечивает необходимой мощностью и мягким переключением даже при спокойной поездке.


Особенности оснащения


Шесть комплектаций салона XF позволяют выбрать доступный вариант. А на топовом уровне можно заказать два пакета:

• Portfolio,
• S.

В первом двигатель меньшей мощности и с большим количеством систем. А в S достигается максимальная производительность с 380 лошадьми и 461 Нм. Есть двухлитровый дизельный и бензиновый двигатель на 180 и 247 лошадей.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:29 П'ятниця 0 690 Дворники для автостекол: особенности и советы выбора

Щетки стеклоочистителя важны для обеспечения безопасности вождения. Обеспечивают чистоту лобового и заднего стекла автомобиля, что особенно важно в непогоду. Надежные и качественные дворники Bosch обеспечивают отличную видимость, что помогает предотвратить аварийные ситуации на дороге.