00:05 Четвер 0 689

Тест-драйв Hyundai Genesis Coupe

1-03-2018, 00:05
Авто 689 0
Эта модель является своеобразным наглядным примером того, как быстро прогрессирует корейский концерн в последние несколько лет. Теперь в модельном ряду этой компании имеются не только недорогие бюджетные модели автомобилей, но еще и достаточно высокий класс машин.

Изначально, еще в 2008 году, миру был представлен седан Hyundai Genesis, вслед за ним, не заставляя себя долго ждать, появился и наш герой - Hyundai Genesis Coupe. Эта новинка была представлена еще на автомобильном шоу в Лос-Анджелесе, однако тогда она еще носила статус концептуального автомобиля. Произошло это впервые в 2007 году. А уже спустя всего шесть месяцев, на Нью-Йоркском автосалоне, публике был представлен серийный вариант этой модели. 

Этот автомобиль и вправду можно смело называть знаковым, ведь первый раз за всю имеющуюся историю существования в концерне Hyundai автомобильного подразделения (которое, к слову, было основано еще в далеком 1947 году) свету было представлено купе с задним приводом. С седаном этот автомобиль роднит, разве что, само названием, ну, и еще общая платформа. А вот характер у этих автомобилей совершенно разный.


Багажник достаточно глубок, а вот широта его проема недостаточно велика, даже для того, чтобы поместить в него крупную сумку или рюкзак. Зато всегда есть возможность сложить спинку заднего пассажирского дивана, для чего здесь даже предусмотрен специальный рычажок. 

Базовая комплектация этого автомобиля оснащается 4-цилиндровым, 2-литровым силовым агрегатом с турбо-наддувом, мощность которого составляет 210 лошадиных сил. Однако, существуют и более продвинутые версии, в которых на радость владельцу под крышкой капота будет биться V-образное, 6-цилиндровое, 3,8-литровое сердце с мощностью в 303 лошадиные силы. Стоит также отметить, что все двигатели для Hyundai Genesis Coupe оснащаются системой регулирования газораспределительных фаз, а также системами турбо-наддува с пониженным давлением.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 20:54 Четвер 0 1 002 Безопасность на дороге: все о автосигнализациях

Хотите узнать больше о автосигнализациях и как они могут обеспечить безопасность вашего автомобиля? В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы автосигнализаций, их типы и преимущества, а также поделимся советами по выбору и установке. Уже сегодня вы можете купить автосигнализацию в интернет-магазине автозвука Decibel.com.ua.