14:17 Вівторок 0 779

Обзор нового Subaru Ascent 2018

6-03-2018, 14:17
Авто 779 0
На выставке в Детройте был представлен абсолютно новый автомобиль от компании Субару. Это полноразмерный кроссовер, который сами представители компании Субару позиционируют как конкурента Тайоте Хайлендеру и Фольксвагену Атлас, который в нашей стране будет выступать под другим названием, а именно Терамонте. 
Этот аппарат просто огромен, с тремя рядами сидений. Обладает новым 3,4 л движком от компании Субару. В этом автомобиле стоит нетрадиционная для данной компании трансмиссия. А именно распределение крутящего момента здесь примерно 80 на 20 на переднюю ось. 


При рассмотрении задней части авто бросается в глаза хромированная накладка, которая типична для американских семейных автомобилей. Ну и конечно размеры этого аппарата свидетельствуют о том, что это семейная тачка, в которой семья из семи, а то и восьми человек будет мчаться в какую-нибудь закусочную, чтобы отведать чего-нибудь из барбекю. 

При открытии задней двери сразу бросается в глаза то, что дверь открывается очень широко, практически на девяносто градусов. Что касается оформления дверей, здесь присутствует немного дерева, белая и коричневая кожа и серый пластик. В общем, все здесь выглядит богато. Салон также кожаный. Задние сиденья раздельные с боковой поддержкой. Для семьи доступно управление климат - контролем и две розетки USB. 


Спереди кресла имеют еще больше регулировок. Например, выдвигается поддержка для коленей. Салон интересный и функциональный. Руль типичный для данной марки. Приборы стандартные аналоговые. Находясь в этом авто создается ощущение, что действительно сидишь в большом автомобиле. Дополнительно пространства автомобилю добавляет панорамная крыша. 

Удивляет то, что в машине очень много кожи. Поскольку обычно, американцы выпускают семейные авто, которые достаточно бедненькие.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 17:57 Вівторок 0 839 Домашние зарядные станции для электромобилей: особенности и советы выбора

Электромобили стали модным трендом, новой волной автомобилестроения. Чтобы в полной мере насладиться преимуществами электротранспорта, необходимо обеспечить надлежащую подзарядку. Домашние зарядные станции для электромобилей – это удобный и эффективный способ поддерживать ваш автомобиль всегда в рабочем состоянии. Узнайте подробнее о станциях Octa на сайте https://www.octa.energy/ru/homestations/.