11:40 Субота 0 709

Обзор Audi S5 2018 года

10-03-2018, 11:40
Авто 709 0
После десятилетия мелких доработок Audi сделала для S5 полный редизайн. Те кто его ожидал не пожалеют потому что новая модель не потеряла преимущества предшествующего релиза.


Обязательно понравятся такие изменения от Audi:


• стильный дизайн,
• изысканный интерьер,
• энергичная динамика при вождении.

Теперь S5 перешла на новый уровень потому что дизайн стал свежий и появились новые системы. Почти в каждом направлении показатели Audi становятся лучшими в классе.


Взрывной характер S5 не единственное преимущество. Салон от Audi роскошный и комфортный. Он получил новые технологии.

Лучшая комплектация


Premium Plus позволяет выбрать больше функций которые действительно необходимы. А в дорогом Prestige есть много систем. Но некоторые могут не пригодиться. К комплекту необходим пакет S Sport с адаптивной подвеской.

Navigation позволит получить:

• большой экран,
• виртуальную приборную панель.

Особенности оснащения


Четырехместное купе S5 с трехлитровым V6 получило две комплектации салона. Полный привод и турбонаддув входят в стандарт. Вместе с восьмиступенчатым автоматом можно пользоваться 354 лошадьми и 502 Нм.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 20:54 Четвер 0 1 005 Безопасность на дороге: все о автосигнализациях

Хотите узнать больше о автосигнализациях и как они могут обеспечить безопасность вашего автомобиля? В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы автосигнализаций, их типы и преимущества, а также поделимся советами по выбору и установке. Уже сегодня вы можете купить автосигнализацию в интернет-магазине автозвука Decibel.com.ua.