19:00 Середа 0 743

Как бороться с апатией и депрессией

21-03-2018, 19:00
Если у вас напряженная работа, вы пережили стресс или сильное переутомление, то не удивляйтесь, если появится это неприятное состояние. Также апатия может являться симптомом депрессии и шизофрении. 
Но, если вы все же чувствуете подозрительное безразличие к вещам, которые всегда вас интересовали, то нужно знать, что же делать дальше. 

1. Ни в коем случае не позволяйте апатии завладеть вами, иначе это может закончится походом к врачу.

2. Возьмите отгул на работе на несколько дней, хорошенько выспитесь и позанимайтесь делами, которые вам нравятся.

Читайте: Токсичные люди вызывают в нас моральное истощение и не всегда возможно избавить себя от их общества. Вот несколько наглядных примеров токсичных отношений: https://beta.in.ua/2018/03/01/kak-pravilno-obschatsya-s-toksichnymi-lyudmi.html


3. Как можно больше времени проводите с близкими вам людьми. Просмотр хорошего фильма в кругу семьи или поход в лес, точно пойдут вам на пользу.

4. Измените что-то в своей жизни. Вы давно собирались сделать ремонт в квартире, научиться чему-то новому или сходить на кулинарные курсы. Сейчас самое время!

Важно помнить, иногда бывает сложно ее побороть, но это необходимо, если вы хотите жить полноценной жизнью.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 14:52 Вівторок 0 109 Покер для новачків: що таке банкролл

Покер — це захоплююча гра, яка вимагає стратегічного мислення і правильного підходу до керування фінансами. Для новачків, які тільки починають свою подорож у світі покеру, важливо зрозуміти, що таке банкролл і як ним ефективно управляти. На інформаційному сайті Worldplayer.com.ua ви знайдете корисні поради та інструменти для новачків. Інформація на сайті https://worldplayer.com.ua/bankroll-menedzhment-dlya-nachinayushhix-igrokov-v-poker допоможе вам почати грати в покер з правильного місця.