Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Авто » Компания «Renault» планирует выпустить конкурента Nissan Qashqai
19:16 Середа 0 777

Компания «Renault» планирует выпустить конкурента Nissan Qashqai

21-03-2018, 19:16
Авто 777 0
В компании «Renault» активно взялись за производство кроссовера. По крайней мере, об этом мы можем видеть, учитывая то, сколько новых моделей вышло в компании за последнее время.
Читайте: Хочешь Chevrolet? Тогда смотри обзор Chevrolet Spark 2018 года. Достойный автомобиль для достойного водителя.

В частности, одной из таких же моделей будет Renault Kadjar. Ожидается, что автомобиль составит конкуренцию легендарному кроссоверу и лидеру данного сегмента на сегодняшний день, Nissan Qashqai.

Выпуск автомобиля будет производиться на общей платформе CMF, с которой сейчас уже сходят такие автомобили, как вышеупомянутый Nissan Qashqai, также это Nissan X-Trail и ряд других компактных кроссоверов. Ожидается, что в мире автомобиль представят уже 2 февраля на автосалоне в Женеве.

При этом также «Renault» готовит и другую модель - это компактный кроссовер, однако о ней пока ничего не известно.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 17:57 Вівторок 0 839 Домашние зарядные станции для электромобилей: особенности и советы выбора

Электромобили стали модным трендом, новой волной автомобилестроения. Чтобы в полной мере насладиться преимуществами электротранспорта, необходимо обеспечить надлежащую подзарядку. Домашние зарядные станции для электромобилей – это удобный и эффективный способ поддерживать ваш автомобиль всегда в рабочем состоянии. Узнайте подробнее о станциях Octa на сайте https://www.octa.energy/ru/homestations/.