Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Авто » Мерседес раскрыл внешность своего электрокара EQC
13:54 Четвер 0 789

Мерседес раскрыл внешность своего электрокара EQC

22-03-2018, 13:54
Авто 789 0
Немецким Mercedes-Benz были обнародованы фото электрического кроссовера EQC. Этот электрокар должен стать первой серийной моделью немецкого бренда. В настоящее время новинка проходит различные дорожные тесты на зимнем полигоне. 
Испытания проводились на севере Финляндии при морозах в тридцать градусов. Там в городе с непроизносимым названием Арьеплуге оборудован полигон, где есть уклоны, скоростные участки всевозможные типы покрытий. 


Исчерпывающих подробностей про электрический немецкий EQC концерн еще не раскрыл. Правда, до этого был продемонстрирован в шестнадцатом году концепт Generation EQ. У этой модели было два электродвигателя выдающих в сумме 400 лошадей, вполне вероятно, что они появятся и на серийном электрокаре. Выпускаться немецкие электрокары буду в Штатах, в продаже электрокар EQC ожидается через год. 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:29 П'ятниця 0 690 Дворники для автостекол: особенности и советы выбора

Щетки стеклоочистителя важны для обеспечения безопасности вождения. Обеспечивают чистоту лобового и заднего стекла автомобиля, что особенно важно в непогоду. Надежные и качественные дворники Bosch обеспечивают отличную видимость, что помогает предотвратить аварийные ситуации на дороге.