Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Авто » В американском Chevrolet Corvette двигатель расположат посередине
00:06 Неділя 0 711

В американском Chevrolet Corvette двигатель расположат посередине

8-04-2018, 00:06
Авто 711 0
С пятидесятых годов ушедшего века американский Corvette выпускался в компоновке классического типа. Двигатель располагался впереди, а привод передавался на заднюю ось.
В веке нынешнем концепция Corvette поменялась. По мнению американских разработчиков, классическая компоновка себя исчерпала полностью. Дальнейшее развитие спорткаров требует срочного изменения классической платформы.


Инженеры из Chevrolet спроектировали инновационный спорткар. Двигатель новинки расположен посередине кузова. Это инновационное решение было принято по примеру Ford GT.

Производитель заявляет, что новая компоновка не изменит цену спорткара. Основная цель столь радикальных изменений традиционной схемы – наивыгоднейшее соотношение мощности и массы авто. Известно, что инновационный Corvette получит кузов из композита и мотор мощностью под 800 лошадей.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 20:54 Четвер 0 1 005 Безопасность на дороге: все о автосигнализациях

Хотите узнать больше о автосигнализациях и как они могут обеспечить безопасность вашего автомобиля? В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы автосигнализаций, их типы и преимущества, а также поделимся советами по выбору и установке. Уже сегодня вы можете купить автосигнализацию в интернет-магазине автозвука Decibel.com.ua.