Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » Осторожно, аферисты: как не попасть впросак при аренде жилья?
20:43 Понеділок 0 614

Осторожно, аферисты: как не попасть впросак при аренде жилья?

16-04-2018, 20:43
Рынки аренды жилья крупных городов заполнены предложениями, как от арендодателей, так и арендаторов. Порой сделки совершаются в течение одного часа и времени на раздумья просто нет, чем мошенники успешно пользуются.
В поисках защиты многие обращаются к риэлторам, и оказываются в руках тех же мошенников.


  • Чтобы не попасть впросак помните, оплачивать услуги агентств нужно только после вселения. Обязательно проверьте, действительно ли риэлтор работает в агентстве, о котором он говорит. Проверьте его документы и наличие доверенностей и разрешений на ведение риэлтерской деятельности.
  • Выясните, существует ли вообще такая фирма, и какой у нее род деятельности на самом деле.
  • Всегда очень внимательно читайте договор, под которым ставите подпись.
  • Солидное с виду агентство может оказаться обычной ловушкой, где предоставляют лишь информационные услуги сомнительного качества.
  • Добросовестный агент заинтересован в том, чтобы вы нашли наиболее подходящий вариант как можно быстрее, он всегда поможет на переговорах и будет сопровождать на осмотрах.
  • Проверяйте арендодателей. Действительно ли они являются хозяевами квартиры и имеют ли право сдавать ее внаем.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 11:21 Середа 0 195 Характерні особливості камінних топок

В інтер'єрі, де вправно облаштований камін, завжди гарний вигляд та відмінний затишок. Багато хто мріє про покупку такого приладу, але слід пам'ятати, що важливо вивчити всі особливості та характеристики перед придбанням товару. Камін дозволяє збирати разом всю родину, гарно проводити вечори. Сьогодні виробники обов'язково створюють все необхідне для того, щоб представити своїм покупцям лише найкращі та практичні моделі.