10:24 Вівторок 0 1 669

Обзор Infiniti QX80 2018 года

17-04-2018, 10:24
Авто 1 669 0
Если покупатель ищет прочный, удобный, высококлассный, трехрядный, традиционный внедорожник, то QX80 окажется подходящим вариантом.
С QX80 покупатель приобретает:

• полный привод,
• способность тянуть прицеп,
• многофункциональный интерьер,
• новые функции,
• широкие возможности систем для выхода из сложных ситуаций.

Легко заметить обновленный дизайн экстерьера от компании Infiniti для 2018 года. Приятные линии и современный вид говорит о люксовом статусе. Но в QX80 остаются старые механические системы и узлы. Они комплектовались в прошлом году.



Зато многих привлекает мощный V8. Благодаря ему QX80 сможет тянуть вес прицепа в 3825 килограммов. А полный привод от Infiniti поможет преодолеть разбитые участки грунтовки.

Салон QX80 своей оснащенностью разочаровывает. Развлекательная система проигрывает конкурентам. Дизайн салона Infiniti уже нуждается в доработке. В 2018 году у модели еще достаточно положительных качеств чтобы удерживать продажи.


А любителям новых функций будут по душе модели конкурентов.

Новое оснащение Infiniti QX80 2018 года


Компания Infiniti изменила экстерьер. Появилось следующее:

• новые светодиодные фары,
• задняя оптика,
• противотуманки.

Переделан дизайн бамперов и задней двери багажного отделения. Колеса получили новые диски и шины с мягкими боковинами. Подвеска QX80 позволяет улучшить качество езды. Обновлена центральная консоль. Специально создан карман для смартфона.

Зеркало заднего вида имеет систему смарт. В нем можно включить изображение от сигнала задней камеры. В заднем отсеке усилена изоляция от дорожного звука.

Комплектация Infiniti QX80 2018 года


Если покупателю необходим размер кузова XL, то этот SUV позволит использовать эффективно все пространство. Для семьи Infiniti предлагает опции. Пакет Driver Assistance позволит улучшить комфорт при вождении.



Здесь есть семь активных функциональных помощников для водителя. Deluxe Technology разрешается заказывать если устанавливаются почти все остальные пакеты. Еще необходимо установить двадцатидвухдюймовые колеса.

Без них этот пакет Infiniti устанавливать не разрешает. В него входит улучшающая комфорт подвеска HBMC. Но увеличенный размер опционных дисков изменит качество поездки.

Особенности оснащения Infiniti QX80 2018 года


Полноразмерный роскошный внедорожник QX80 позволит перевозить до восьми человек. Салон получил лишь один уровень комплектации и 5,6 литровый V8. Можно выбрать полный или задний привод с семиступенчатым автоматом.

Водитель сможет использовать со стандартными двадцатидюймовыми дисками 400 лошадей и 561 Нм.

Видео обзор Infiniti QX80 2018 года

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:29 П'ятниця 0 690 Дворники для автостекол: особенности и советы выбора

Щетки стеклоочистителя важны для обеспечения безопасности вождения. Обеспечивают чистоту лобового и заднего стекла автомобиля, что особенно важно в непогоду. Надежные и качественные дворники Bosch обеспечивают отличную видимость, что помогает предотвратить аварийные ситуации на дороге.