10:23 П'ятниця 0 1 434

Обзор Honda Accord 2018 года

13-04-2018, 10:23
Новая модель Accord впечатляет характеристиками которые лучше чем у большинства среднеразмерных седанов. Автопроизводители ощущают падение продаж из-за растущей популярности кроссоверов.
Но Honda считает что необходимо продолжать производить седаны. В прошлом и этом году основные конкуренты уже обновились. Модель Accord тоже получили существенные усовершенствования.

Внешность роскошного фастбека стала индивидуальной и более европейской. Интерьер основательно переделан. Кузов теперь получил один из самых красивых обликов в классе.

В верхнем уровне Touring идет приятное сочетание мягкого пластика, кожи, дверных вставок и деревянных панелей на приборной доске. Даже на недорогом уровне Sport в салоне Accord красиво сочетается углеродные вставки и отделка из дермантина.


В центре Honda разместила новый сенсорный экран. Теперь мультимедиа легче использовать чем раньше. Медленный интерфейс уже в прошлом. Новая система лучше продумана и получила навигацию. Отдельно выведены физические кнопки управления и переключатели.

Сенсорный экран в базе LX не комплектуется. Есть синхронизация для смартфона. Accord позволяет использовать свои возможности по вождению. Устанавливают:

• круиз-контроль,
• предупреждение о передней опасности,
• автоматическое торможение.


Дополнительно можно заказать:

• предупреждение о выезде с полосы,
• смягчение последствий от аварии.

На краш-тестах Accord оценили высоко. Четырехдверный комфортабельный кузов не имеет нареканий. Модель хорошо управляется.


Комплектация Honda Accord 2018 года


Большинству понравится уровень EX. Там те же самые функции что и в Sport:

• люк,
• спутниковое радио,
• подогрев зеркал и сидений.

Но в EX другой дизайн. Цена не существенно будет отличаться от LX. Зато добавятся важные функции.

Особенности оснащения Honda Accord 2018

Для Accord создали пять комплектаций. В базе есть много интересного. Бюджетным покупателям это обязательно понравится. Кожаную обшивку можно получить в EX-L. Адаптивные амортизаторы появляются в Touring.

Вместе с CVT 1,5 литровый двигатель Honda с турбиной позволяет получить 192 лошади и 261 Нм. Это стандартный агрегат вместе с семнадцатидюймовыми колесами. Но можно выбрать двухлитровый турбо с десятиступенчатым автоматом.


Тогда можно распоряжаться 252 лошадьми и 371 Нм. Такой двигатель появляется в трех верхних комплектациях. Можно в уровне Sport выбрать механическую коробку.

Видео Honda Accord 2018 года

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:29 П'ятниця 0 693 Дворники для автостекол: особенности и советы выбора

Щетки стеклоочистителя важны для обеспечения безопасности вождения. Обеспечивают чистоту лобового и заднего стекла автомобиля, что особенно важно в непогоду. Надежные и качественные дворники Bosch обеспечивают отличную видимость, что помогает предотвратить аварийные ситуации на дороге.