Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Авто » Японская компания Suzuki Motors продемонстрирует три концепта на Токийском автошоу
22:33 Четвер 0 604

Японская компания Suzuki Motors продемонстрирует три концепта на Токийском автошоу

19-04-2018, 22:33
Авто 604 0
Широкий модельный ряд из трех концептуальных моделей представила компания Suzuki. Среди представленных концептов есть минивэн, полноприводный кабриолет и, конечно же, столь популярный ныне тип автомобиля — компактный кроссовер.Crosshiker — это, в сущности, продолжение концепции, положенной еще в 2011 году. 
Тогда был выпущен среднеразмерный хэтчбек Regina. Новый кроссовер будет изготавливаться на его платформе в аналогичном оформлении. Удивительно, но вес этой модели составляет менее тонны. Масса в 800 кг достигнута за счет применения современных композитных материалов. В качестве силового агрегата будет использоваться принципиально новый трехцилиндровый малолитражный двигатель, технические характеристики которого пока не оглашаются.


Другой концепт X-Lander создан на базе известного во многих странах внедорожника Jimny. В конструкции модели применена гибридная силовая установка, состоящая из 1,3-литрового бензинового силового агрегата и электродвигателя. Концепт будет комплектоваться свежей разработкой роботизированной коробки передач.Третья модель, представляющая популярную ныне в Японии концепцию «кей-каров», названа в честь знаменитого в США мужского журнала Hustler. Создатели позиционируют модель компактного минивэна как молодежного авто для любящих активный отдых. 


Несмотря на то, что Hustler — все же городской концепт, в его внешность создатели нарочито добавили внедорожные нотки. Несмотря на компактные размеры, концепт очень вместителен, благодаря продуманной возможности трансформации салона. Существует и еще более продвинутая модификация в версии купе. В целом, линейку «Хастлеров» отличает дизайн кузова с наклоненными задними стойками и покатой крышей. О том как скоро и с какими изменениями запустят концепты в серию пока не сообщается. Премьера всех моделей состоится 23 ноября на токийском автошоу в Японии.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:29 П'ятниця 0 690 Дворники для автостекол: особенности и советы выбора

Щетки стеклоочистителя важны для обеспечения безопасности вождения. Обеспечивают чистоту лобового и заднего стекла автомобиля, что особенно важно в непогоду. Надежные и качественные дворники Bosch обеспечивают отличную видимость, что помогает предотвратить аварийные ситуации на дороге.