10:10 Четвер 0 1 185

Обзор Lexus RX 350L 2018 года

19-04-2018, 10:10
Авто 1 185 0
Полностью новый RX 350L подойдет для большой семьи. Все привыкли что модель RX рассчитана на пять пассажиров. Покупатели нуждающиеся в трех рядах сидений раньше вынуждены были приобретать традиционную модель LX 570.
Некоторые обращали внимание на другие бренды. Но в 2018 году появление новой модели RX 350L изменило ситуацию. Она почти точная копия двухрядной модели. Оснащение в стандарте и дополнительное оборудование похожее.

Многие достоинства здесь те же:

• высококачественные материалы,
• тихий интерьер,
• отличное качество сборки.

Чтобы вместить третий ряд Lexus удлинила кузов на 11,2 сантиметра. Но колесная база RX 350L осталась в тех же размерах как у обычной модели RX. Маленькое расстояние между передними и задними колесами приводит к положительным и отрицательным последствиям.


У конкурентов расстояние больше. Двигатель не такой как у самой мощной модели LX 570. Из-за сохранения колесной базы в третьем ряду RX 350L взрослым будет тесно.




В первом и втором ряду RX 350L в ногах уменьшилось пространство. Грузовое пространство изменилось до минимально необходимого. Есть и гибридная версия RX 450hL.


Любителям экономных двигателей лучше выбрать ее. Но еще есть очень сильные конкуренты с атмосферными двигателями.

Комплектация Lexus RX 350L 2018 года


Стандартного оборудования на RX 350L более чем достаточно. Но лучше заказать уровень Luxury. В верхнем стандартном оснащении Lexus устанавливает:

• трехзонный климат-контроль,
• светодиодное освещение,
• складной третий ряд сидений,
• подогрев и вентиляция передних сидений,
• подогрев руля,
• новый кожаный салон,
• подогрев сидений во втором ряду.

Лишних функций мало. Цена Luxury комплектации разумная.


Особенности оснащения Lexus RX 350L 2018 года


Трехрядный роскошный кроссовер RX 350L получил лишь базу и уровень Luxury. Везде есть семь посадочных мест. Но в варианте с дорогими креслами помещается шесть человек. Их Lexus предлагает в опции.


С 3,5 литровым V6 Lexus комплектует восьмиступенчатый автомат. С передним приводом и восемнадцатидюймовыми колесами можно получить 290 лошадей и 358 Нм. В базе есть автоматические светодиодные фары и противотуманки.

Парковку облегчает задняя камера. Передние сиденья RX 350L регулируются по восьми положениям. Полный привод заказывается дополнительно.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 20:54 Четвер 0 1 015 Безопасность на дороге: все о автосигнализациях

Хотите узнать больше о автосигнализациях и как они могут обеспечить безопасность вашего автомобиля? В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы автосигнализаций, их типы и преимущества, а также поделимся советами по выбору и установке. Уже сегодня вы можете купить автосигнализацию в интернет-магазине автозвука Decibel.com.ua.