Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Авто » Mercedes-Maybach приоткрыли завесу тайны о новом концепт-каре
23:44 Вівторок 0 736

Mercedes-Maybach приоткрыли завесу тайны о новом концепт-каре

24-04-2018, 23:44
Авто 736 0
С недавних пор вы можете посмотреть на новый роскошный автомобиль от Mercedes-Maybach, который будет официально представлен только в конце апреля на автосалоне в Пекине. Все материалы, связанные с этой моделью являются частью видеоролика, выложенного в сеть самим производителем. 
С первого взгляда на форму автомобиля приходит мысль, что это скорей всего кроссовер приемиум класса. Компания не постеснялась показать шикарный салон с кожаной отделкой в золотых и белых тонах. Всем кому посчастливится оказаться внутри автомобиля, достанется по собственному креслу.

Для водителя приготовили нечто особенное - центральная консоль с сенсорными панелями, будто парящая в невесомости. Знатоки последних модельных рядов данного бренда заметили сходство с прототипом Vision-Maybach 6, разработанным в 2016 году.

Технические подробности премиального концепт-кара Maybach пока не известны. Вполне вероятно, что модель будет под завязку наполнена передовыми технологиями из сферы автомобильной электроники. Так же нельзя не учитывать стремление бренда к развитию экологически безопасных решений, что очевидно приведёт к появлению мощной электрической установки в дополнение к двигателю.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 17:57 Вівторок 0 839 Домашние зарядные станции для электромобилей: особенности и советы выбора

Электромобили стали модным трендом, новой волной автомобилестроения. Чтобы в полной мере насладиться преимуществами электротранспорта, необходимо обеспечить надлежащую подзарядку. Домашние зарядные станции для электромобилей – это удобный и эффективный способ поддерживать ваш автомобиль всегда в рабочем состоянии. Узнайте подробнее о станциях Octa на сайте https://www.octa.energy/ru/homestations/.