Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Суспільство » В Киеве на первомайский марш собралось 2 тысячи украинцев
15:19 Вівторок 0 728

В Киеве на первомайский марш собралось 2 тысячи украинцев

1-05-2018, 15:19
Шествие, посвященное первомаю, проходит в спокойной обстановке, без происшествий и значительных провокаций.
В руках у митингующих были замечены плакаты и флаги с символикой социалистических политических сил, а также призывы остановить рост тарифов и цен.

Сообщается, что с трибун, где выступают участники, доносились требования прекратить войну на востоке, улучшить жизнь украинцев, реформировать систему здравоохранения и т.п.


Что касается настроений собравшихся, то они, в основном, миролюбивые. К данному моменту агрессивных провокаций не замечено, полиция работает в штатном режиме.

Напомним, ранее сообщалось, что на демонстрациях в России арестовывали людей с Украинскими флагами

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 11:21 Середа 0 194 Характерні особливості камінних топок

В інтер'єрі, де вправно облаштований камін, завжди гарний вигляд та відмінний затишок. Багато хто мріє про покупку такого приладу, але слід пам'ятати, що важливо вивчити всі особливості та характеристики перед придбанням товару. Камін дозволяє збирати разом всю родину, гарно проводити вечори. Сьогодні виробники обов'язково створюють все необхідне для того, щоб представити своїм покупцям лише найкращі та практичні моделі.