17:32 Середа 0 743

В Америке девочкам позволили быть бойскаутами

2-05-2018, 17:32
Знаменитая организация бойскаутов продолжает преображение - ранее они сменили слоган и пригласили в свои ряды девушек, а теперь решили отказаться от устаревшего названия - отныне они просто скауты.
Сообщается, что изменения были продиктованы не только прогрессивностью организации, но и желанием привлечь больше подростков - за последние годы количество скаутов сильно уменьшилось. Теперь организации приходится идти на различные ухищрения, дабы привлечь детей в свои ряды.


Популярность бойскаутов снижалась, в том числе, и из-за консерватизма организации.

Недавно изменился слоган, который теперь активно используется в рекламе, дабы достучаться как до девушек, так и до парней. "Scout Me In" - что можно перевести приблизительно как "запишите меня в скауты".


Что касается смены называния, то она коснется пока только программы для детей в возрасте от 11 до 17 лет. Официально отныне программа называется несколько тавтологично - Скауты БСА (БСА - бойскауты Америки - прим.). Тем не менее, в организации надеются, что это поможет создать положительный образ для всех подростков, независимо от их пола.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 22:50 Понеділок 0 243 Захватывающий лазертаг в Киеве Лазертаг - это не просто игра, это уникальный способ проникнуть в мир настоящих приключений, где каждый участник становится героем своей собственной истории. В отличие от традиционного пейнтбола, лазертаг предлагает схожий опыт без боли и грязи, что делает его доступным и приятным для людей всех возрастов и физической подготовки. По ссылке https://ganz-paintball.com/lazertag/ с его ключевыми отличиями ознакомиться очень просто, как и получить информацию по стоимости, игровым возможностям и прочим нюансам.