Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Політика » Министерство соцполитики отберет у владельцев новых машин субсидии
12:12 Четвер 0 765

Министерство соцполитики отберет у владельцев новых машин субсидии

3-05-2018, 12:12
Андрей Рева анонсировал изменения в начисление субсидий за коммунальные услуги.

Министр социальной политики заявил что уже с начала отопительного сезона владельцы квартир площадь которых превышает 120 м2, и домов с площадью более 200 м2 будут лишены субсидий. Плюс решением Правительства был выдвинут еще один критерий по которому все владельцы автомобилей возрастом до 5 лет так же буду лишены субсидии!

Этот факт возмутил многих, но с другой стороны если человек может позволить себе новый автомобиль значит и оплатить ЖКХ не станет проблемой.

Сохраняют право на субсидию лишь те кто получил свой автомобиль в качестве транспорта для инвалидов от органа соцзащиты.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Політика / Суспільство 11:16 Понеділок 0 3 778 Как найти оптового поставщика фермерских товаров?

Занимаетесь аграрным или сельскохозяйственным бизнесом? Наверняка вам нужно покупать удобрение, прикорм, другие товары высокого качества. В интернете можно найти оптового поставщика качественных материалов. Нужно лишь заняться поисками и найти лучших специалистов, готовых предоставить необходимые материалы.