Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Российский рэпер избил фаната на концерте (Видео)
19:46 Неділя 0 1 517

Российский рэпер избил фаната на концерте (Видео)

6-05-2018, 19:46
Pharaoh (псевдоним Глеба Голубина) на концерте в России ударил фаната ногой в лицо во время своего выступления. Видео инцидента попало в Сеть. Возмутительное поведение рэпера на концерте заснял один из очевидцев.

На видео видно, как музыкант говорит с кем-то из зрителей в первом ряду. Попытка объясниться с фанатом оказалась неудачной, и через несколько секунд рэпер наносит ему удар ногой и кулаком.


В комментариях к видео люди пишут: «А парапоху-то фанаты не важны, он у папы кормится. Играется дитятко, родившееся с золотой ложкой в одном месте», «Думаю, они друг друга заслуживают», «Честно, всем индифферентно. Тем более с вероятностью выше 50% это была запланированная акция для привлечения внимания к Фараону» и т. п.



ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 926 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе