Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Криштиану Роналду решил стать мультяшным супергероем
16:37 Четвер 0 714

Криштиану Роналду решил стать мультяшным супергероем

10-05-2018, 16:37
Португальский нападающий Криштиану Роналду объявил, что всегда любил супергероев и запустил мультсериал с собой в главной роли.
Помогать португальцу стать анимированым персонажем взялась студия Graphic India.

Новый сериал получил название Striker Force 7 (Сила нападающего 7 - прим.). Сам Криштиану заявил, что ему всегда нравились супергерои, а мультяшные персонажи отлично подходят для объединения людей самых разных наций и культур.


Проект, как сообщается, создан для того, чтобы объединить два увлечения Роналду - футбол и супергероев.

Продюсер же студии, которая будет заниматься воплощением мечты нападающего в реальность, заявил, что сам Роналду своими достижениями доказал, что является вполне реальным современным супергероем.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 927 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе