15:23 Вівторок 0 1 250

Родственники продолжают позорить Меган Маркл

22-05-2018, 15:23
Меган Маркл стала полноценным членом королевской семьи Великобритании только в прошлую субботу, однако родственники бывшей актрисы не упускают ни единой возможности, чтобы публично опозорить её. 
«The Sun» пишет, что молодой мужчина, который на днях пытался проникнуть в лондонский ночной клуб, угрожая окружающим ножом, был идентифицирован как племянник Меган Маркл. Впоследствии мужчина заявил, что купил нож только из-за того, что Дональд Трамп как-то назвал Лондон опасным городом. Стоит отметить, что сама Меган не поддерживает отношений с племянником, о чем свидетельствует тот факт, что Тайлер Дули не был приглашен на королевскую свадьбу. 


Перед свадьбой Меган пришлось пережить не самые приятные моменты, когда её сводные брат и сестра попытались привлечь к себе внимание СМИ, публично заявляя, что актриса – совсем не та, кем считает её принц Гарри, и что для королевской семьи будет огромной ошибкой принять Маркл в качестве супруги принца.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Суспільство 11:21 Середа 0 194 Характерні особливості камінних топок

В інтер'єрі, де вправно облаштований камін, завжди гарний вигляд та відмінний затишок. Багато хто мріє про покупку такого приладу, але слід пам'ятати, що важливо вивчити всі особливості та характеристики перед придбанням товару. Камін дозволяє збирати разом всю родину, гарно проводити вечори. Сьогодні виробники обов'язково створюють все необхідне для того, щоб представити своїм покупцям лише найкращі та практичні моделі.