Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Известный актер рассказал, сколько в Голливуде геев
18:40 Четвер 0 1 084

Известный актер рассказал, сколько в Голливуде геев

24-05-2018, 18:40
Британец Иэн МакКеллен, известный по своей работе над франшизами "Властелин колец" и "Люди Икс", задорно пошутил о количестве представителей нетрадиционной сексуальной ориентации в Голливуде.
Сам актер давно не скрывает, что является гомосексуалом. При этом, он решил съерничать на тему представителей ЛГБТ-сообществ, пытающихся увеличить процент геев в американских фильмах.

"Да ведь они только недавно обнаружили, что черные люди существуют!", - заявил МакКеллен.


Сообщается, что ЛГБТ-организации требуют к 2024 году увеличить до 50% число фильмов, выходящих в прокат, где один из героев будет геем.

МакКеллен поделился своим мнением относительно нынешней ситуацией вокруг персонажей-гомосексуалистов: "Они очень долго унижали женщин. А геев для [Голливуда] и вовсе не существует! И это при том, что геи составляют половину Голливуда!", - сказал британский актер.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 775 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе