16:12 Четвер 2 2 613

Украинская криптовалюта Karbo вошла в Топ — 10

24-05-2018, 16:12
В предпоследний день мая исполнится два года украинской криптовалюте Karbo — сейчас ее активно нахваливают в индустрии за то, что позволяет совершать абсолютно анонимные платежи, отследить которые невозможно.
Более того — Karbo за два года не только получил признание специалистов, но и вошел в список десяти криптовалют с наилучшими показателями анонимности.

Технически Karbo не просто не уступает гигантам индустрии — например Monero, Dash и Zcash, удерживающим лидерство на ниве анонимных транзакций — но и успешно с ними конкурирует. Из преимуществ у разработки украинских программистов более низкие комиссии и отсутствие множества изъянов кода, имеющихся у упомянутых соперников.

Karbowanec (KRB) 

Капитализация Karbowanec (KRB)


По цифрам показатели Karbo отличные: рост в 86 раз за два года, капитализация - 3,5 миллиона долларов. Энтузиасты крипто—мира столь бодрый взлет явно оценили — теперь постепенно начинают отдавать предпочтение именно Karbo.

Курс Karbo (KRB) к доллару на сегодня - график

  

На какой бирже торговать криптовалютой Karbowanec


Сегодня украинской криптовалютой запросто выйдет торговать на крупнейших биржах, вроде Livecoin, Cryptopia и BTC Trade UA.

Кстати, хоть и бытует мнение, что криптовалюты позволяют совершать абсолютно анонимные переводы, — это не совсем так. На самом деле, валют, позволяющих быть полностью анонимным от силы наберется пять. И среди них — отечественный бренд. Не забываем, что монеты Karbo стандартизированы - они работают, по сути, как электронная наличность, — и получаем отличные перспективы для роста.

Собственно, об этом и гудит индустрия: трейдеры называют валюту чуть ли не самой недооцененной, а создатели Bitcoin Cash — криптовалюты, что на четвертом месте в мире по капитализации - изучают алгоритм сложности, внедренный впервые как раз в Karbo.

Криптовалюта Karbo (KRB) ее перспективы


В итоге, у украинской криптовалюты отличные шансы прорваться. Приятная фиксированная комиссия (всего 0,0051 центов), преимущества по анонимности, восторги специалистов. Дело за малым — разумные инвестиции, чуть больше внимания медиа-среды, и, кто знает, к каким высотам приблизиться Karbo в ближайшем будущем!

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2 комментария
karbofan
Додав karbofan
24 травня 2018 18:55
Подробнее про #karbo можно узнать здесь: 1-http://telegra.ph/Karbo-dlya-chajnik%D1%96v-01-21

2-http://telegra.ph/Karbo-Info-03-19-2
Андрей
Додав Андрей
24 травня 2018 18:58
За последние пару дней Карбо подрос не хило, на фоне того что все падало!

Цитата: karbofan
Подробнее про #karbo можно узнать здесь: 1-http://telegra.ph/Karbo-dlya-chajnik%D1%96v-01-21

2-http://telegra.ph/Karbo-Info-03-19-2
Какой прогноз по Карбо на ближайшее время?
Економіка 20:40 Четвер 0 771 Цифрова трансформація в бухгалтерії: Сучасні технології, що змінюють парадигми в обліку

У наш час, коли інновації визначають темпи розвитку бізнесу, цифрова трансформація в бухгалтерії стає необхідністю для вдосконалення ефективності та точності обліку. У цій статті ми розглянемо ключові інструменти та тенденції цифрової трансформації в бухгалтерії та переваги використання хмарних бухгалтерських систем та програмного забезпечення.