Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Війна в Україні » Стало известно, кто планировал ликвидировать преемника «Моторолы» (Видео)
15:55 Субота 0 669

Стало известно, кто планировал ликвидировать преемника «Моторолы» (Видео)

21-07-2018, 15:55
Группа «Информационное сопротивление» сообщает, что ДТП в которое в оккупированном Донецке 5 июня попал главарь батальона «Спарта» Владимир Жога, более известный, как «Воха», могло быть далеко неслучайным.

В «ИС» обнародовали записи двух телефонных разговоров, полученных от близкого окружения одного из абонентов.


Так, на первой записи какой-то человек предупреждает «Воху», что на него готовится покушение и его заказчиком является некий российский военный Артур.



Информатор отмечает, что «заказчик» был «явно при деньгах, и торговаться, особо не стал». По его словам, что сумма составляет «25 зеленых», то есть 25 тысяч долларов.


При этом во время второго разговора исполнитель уверяет, что «отработал красиво», и «Воха», несмотря на то, что остался жив, останется инвалидом. Однако, заказчик остался недоволен, что «объект» таки выжил, и заявил, что «вторую часть денег» исполнителю по этой причине платить не собирается.



Как выяснилось, Артур оказался российским кадровым военным с фамилией Кунгуров и позывным «Горностай». По информации, у него с «Вохой» сложились натянутые отношения из-за того, что Кунгуров постоянно указывал «Вохе» на номинальность занимаемой им должности. Дошло даже до угроз жизни.


ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Війна в Україні 21:34 Вівторок 0 858 У Мінсоцполітики назвали головну умову припинення виплати пенсій пенсіонерам з числа ВПО Виплати на картку пенсіонерам припиняються у тому випадку, якщо протягом 6 місяців людина не користується своєю банківською карткою та на ній немає руху коштів. Про це заявила прес-служба Мінсоцполітики.