00:29 Неділя 0 1 089

Британцы обновили свой престижный Range Rover

29-07-2018, 00:29
Авто 1 089 0
Недавно британцы провели премьеру своего нового Range Rover образца 2019. Этот внедорожник до конца лета уже появится в продаже. 
Обновленный британец оснащен дизелем на, который сочетается с коробкой-автоматом. Также на рынке появится и гибридный внедорожник, который проедет 50 километров на аккумуляторах, которые можно заряжать от бытовой розетки. 
 

Престижный кроссовер имеет в оборудовании продвинутый круиз с умной опцией Stop&Go. Теперь круиз может остановить внедорожник при угрозе ДТП, а потом вновь начать движение. Также имеется электронный помощник, который контролирует разметку и дистанцию до другого автомобиля. В России пока остается в салонах прежний Range Rover с дизелем трехлитрового объема и тягой в 250 лошадей.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:29 П'ятниця 0 690 Дворники для автостекол: особенности и советы выбора

Щетки стеклоочистителя важны для обеспечения безопасности вождения. Обеспечивают чистоту лобового и заднего стекла автомобиля, что особенно важно в непогоду. Надежные и качественные дворники Bosch обеспечивают отличную видимость, что помогает предотвратить аварийные ситуации на дороге.