12:16 Четвер 0 691

Porsche представила гибридный Cayenne

3-05-2018, 12:16
Авто 691 0
Компания Porsche презентовала новую модель, которая выделяется среди своих собратьев не только гибридной силовой установкой, но и неплохими ходовыми характеристиками. Автомобиль попадёт в дилерские центры в начале следующего года и будет доступен только на территории США. Стоимость новинки будет варьироваться в пределах 80-85 тысяч долларов.
Бензиновый турбоагрегат V6 объемом 3 литра выдаёт 335 л. с. и 450 Н-м крутящего момента, тогда как электродвигатель имеет всего 134 силы и 400 Н-м. Суммарная мощность силовой установки Porsche Cayenne E-Hybrid составляет 455 лошадиных сил. До ста километров в час автомобиль разгоняется за 4,7 секунды, а максимальная скорость составляет 250 км/час. При использовании одного электродвигателя E-Hybrid может проехать 45 километров с максимальной скоростью 135 км/ч.


Автомобиль получил усовершенствованную батарею на 14,1 кВт/ч, которая полностью заряжается за 8 часов. При использовании станций высокой мощности время зарядки снижается до 2,5 часов. За уровнем заряда батареи можно следить через специальное приложение на смартфоне.

Внешне Cayenne E-Hybrid практически не отличается от стандартной модели. Дизайнеры оснастили новинку уникальными дисками диаметров 22 дюйма и покрасили суппорты тормозов в цвет Acid Green. Также автомобиль получил отличительные значки и порт зарядки.


Что касается интерьера, то здесь разместили отдельные декоративные элементы в цвете Acid Green и обновили систему мультимедиа. Также автомобиль получил системы Active Suspension Management и Auxiliary Cabin Conditioning. Из доступных опций можно заказать спорт-пакет Chrono, эксклюзивные сиденья с дизайнерской отделкой и подогрев лобового стекла.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:29 П'ятниця 0 690 Дворники для автостекол: особенности и советы выбора

Щетки стеклоочистителя важны для обеспечения безопасности вождения. Обеспечивают чистоту лобового и заднего стекла автомобиля, что особенно важно в непогоду. Надежные и качественные дворники Bosch обеспечивают отличную видимость, что помогает предотвратить аварийные ситуации на дороге.