20:10 Вівторок 0 684

Американский Форд обновил свой Fusion

27-03-2018, 20:10
Авто 684 0
Недавно американский Ford обнародовал характеристики обновленного седана Fusion. В Украине этот автомобиль продается как Mondeo. Новый Fusion – это Mondeo в американском варианте для собственных клиентов.
В Штатах еще продается модель Fusion обновления номер один, в Украине она еще не появилась. А в Штатах уже летом седаны второй генерации окажутся в салонах.


Обновленный Fusion уже в базе получил набор безопасных опций Co-Pilot360. Это автоматическое торможение, контроль всех слепых зон, соблюдение рядности, а также наличие задней камеры.

В перспективе все модели Форд получат это пакет. Набор моторов нового седана остался прежним. Только у гибридной модификации Energi был доработан силовой агрегат. Теперь гибридный седан проедет на аккумуляторах почти 40 километров. Полная информация о новинке появится во время презентации Fusion.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 20:54 Четвер 0 1 005 Безопасность на дороге: все о автосигнализациях

Хотите узнать больше о автосигнализациях и как они могут обеспечить безопасность вашего автомобиля? В этой статье мы рассмотрим основные принципы работы автосигнализаций, их типы и преимущества, а также поделимся советами по выбору и установке. Уже сегодня вы можете купить автосигнализацию в интернет-магазине автозвука Decibel.com.ua.