Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Шоу бізнес » Холли Берри опубликовала снимок в одной рваной майке (Фото)
00:10 Середа 0 835

Холли Берри опубликовала снимок в одной рваной майке (Фото)

1-08-2018, 00:10
Невзирая на свой возраст Холли Берри по-прежнему удивляет публику неожиданными и весьма откровенными образами. Демонстрирует их актриса практически везде где представляется возможность. Будь то официальное мероприятие или личный микро-блог. В бикини или же совершенно обнаженной, без макияжа, снимки, на унитазе или в дизайнерском наряде...  Холли умеет удивить и отчасти именно ее непредсказуемость привлекает фанатов.

На странице актрисы в Инстаграм появился довольно экстравагантный снимок. Холли появилась в одной рваной майке и косметической маской на лице. Как оказалось все это сделано специально, да бы продемонстрировать публике, что правильный уход за собой является очень важным процессом и не стоит об этом забывать.

Фанаты оценили снимок в более чем 67 тысяч лайков и в придачу забросали ленту комментариев, хоть и не совсем однозначными, но все же в большинстве своем положительными откликами.

Холли Берри 
 

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бізнес / Фото 14:17 Неділя 0 31 777 Тина Кароль гипнотизировала мужчин смелым декольте Популярная украинская певица Тина Кароль часто делится с поклонниками в социальной сети Instagram новыми фотографиями и подробностями творческой жизни. Также в сети есть несколько фан-страниц артистки, на которых частенько появляются ее фото. В этот раз певица показала кадр, на котором позирует в чувственном и нежном образе