Новини, останні новини України та світу сьогодні — Beta.in.ua » Новини » Публікації » Економіка » Украине выделят новый транш от МВФ: появились подробности
19:56 Четвер 0 1 100

Украине выделят новый транш от МВФ: появились подробности

2-08-2018, 19:56
Транш на сумму 1,9 миллиардов долларов выделят на создание Антикоррупционного суда.
Новые правки, которые внесла украинская сторона полностью одобрили в МВФ - что приблизило страну к получению новой суммы помощи от Валютного Фонда.


При этом в Фонде уверяют, что этого недостаточно и еще обсуждается ряд таких вопросов как: цена на газ и государственный бюджет. МВФ настаивает на единой цене на голубое топливо для промышленности и населения. Владимир Гройсман такую практику отбрасывает, так как это понесет за собой серьезные последствия для граждан Украины. Но этот пункт является критическим, и пока Украина и МВФ не урегулируют этот вопрос о новом транше не может идти и речи.

ЗАЛИШТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Економіка 08:43 Понеділок 0 1 340 Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання

Магазин Safegas — це ваш надійний партнер у сфері газового обладнання, пропонуючи високоякісні рішення для вашого дому чи бізнесу. Наша компанія відома своєю великою вибором газового устаткування, яке включає в себе все, від газових плит до котлів та систем опалення.